奈良県 奈良市 パナソニック VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W + VBHN070WJ01L 70W 太陽光発電 T様邸
奈良県 奈良市 T様邸 太陽光発電 パナソニック  VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W  + VBHN70WJ01L 70W  1.01kw 施工事例
お住まい 奈良県 奈良市
お客様名 T様邸
メーカー パナソニック VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W + VBHN070WJ01L 70W
システム構成 1.01Kw
パネル枚数 5枚
屋根タイプ スレート
奈良県 奈良市 T様邸 太陽光発電 パナソニック  VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W  + VBHN70WJ01L 70W  1.01kw 写真1
奈良県 奈良市 T様邸 太陽光発電 パナソニック  VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W  + VBHN70WJ01L 70W  1.01kw 写真2
奈良県 奈良市 T様邸 太陽光発電 パナソニック  VBHN252WJ01 252W + VBHN120WJ01 120W  + VBHN70WJ01L 70W  1.01kw 写真3